Управляющая компания ООО «Стройжилинвест» объявляет сбор помощи мобилизованным жителям

После выхода указа о частичной мобилизации Волонтеры, предприниматели и неравнодушные жители Подмосковья самостоятельно организовывают сбор помощи для мобилизованных.
УК ООО «СТРОЙЖИЛИНВЕСТ» не может находиться в стороне и также организует пункт помощи для мобилизованных.

Куда и когда привезти:

Сбор помощи для мобилизованных организован в офисе УК ООО «СТРОЙЖИЛИНВЕСТ», по адресу:

Московская область, г. Долгопрудный, ул. Набережная, д.23, пом.3.

Московская область, г. Долгопрудный, Новый бульвар, д.9 корп.1

Тел: 8 (498) 705-55-90

понедельник - четверг с 08-00 до 17-00

пятница с 08-00 до 16-00.

Вещи первой необходимости:

Мясные, рыбные, овощные консервы, консервированные каши, супы и каши быстрого приготовления, протеиновые батончики, орехи и сухофрукты, печенье, сухари, сгущенное молоко в мягкой упаковке, кофе, чай, сахар, вода без газа 0.5 л.

Из средств личной гигиены — мыло, шампуни, зубные пасты и щетки, бритвенные станки, хозяйственное мыло, теплые носки, влажные салфетки.

Фонарики, а также батарейки АА/ААА.

Вся собранная помощь будет доставлена нашими сотрудниками в Военный комиссариат городов Химки, Долгопрудный и Лобня Московской области.
ВАЖНО! Любая помощь приветствуется, также доставка пакетов в Военный комиссариат и их вручение мобилизованным ребятам.

Фотоотчет обязательно предоставим на сайте УК ООО «СТРОЙЖИЛИНВЕСТ».
Репост и огласка приветствуется.

С уважением,
Команда УК ООО «СТРОЙЖИЛИНВЕСТ»