Подведены итоги конкурса "Лучший новогодний подъезд 2024"

Уважаемые жители!

Завершился конкурс "Лучший новогодний подъезд 2024" 🎄.
В этом году мы немного отошли от традиции украшения внутреннего пространства подъездов и акцентировали ваше внимание на фасад – то, что будет видно всем жителям, и создаст новогоднюю яркую атмосферу праздника у каждого дома-участника.

Победители:

1 место – МКД в микрорайоне Центральный, адрес: Бульвар космонавта Сереброва А.А., д. 2, подъезд №2 (на фото).
2 место – МКД, адрес: ул. Московская, д. 56
3 место – МКД, адрес: Бульвар имени У. Нобиле, д. 1, подъезд № 1
И МКД, Бульвар космонавта Сереброва А.А., д. 4, подъезд № 2

Хотим выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в конкурсе.
Спасибо, что вы нашли время и возможность, объединившись с соседями, подарить хорошее настроение и позитив всем жителям и гостям дома, своего микрорайона.
Коллектив ООО " Стройжилинвест" ценит творческий подход, креативность, постоянство и стремление сделать свой дом лучше!

Поздравляем всех жителей с наступающим Новым 2024 годом и желаем вам только позитивных эмоций, радостных событий и удачи во всех делах!