Весенние работы по благоустройству

С наступлением теплой погоды УК СЖИ приступила к весенним работам по благоустройству придомовых территорий в микрорайонах Новые Водники и Центральный.

Мы проводим уборку придомовых территорий от мусора, восстанавливаем сломанные урны и осуществляем монтаж тротуарных столбиков для ограждений. Рабочие выполняют проверку целостности кровли и фасадов многоквартирных домов, а с наступлением благоприятных погодных условий будут производить их ремонт. Особое внимание уделяем ремонту детских площадок и конструкций, мостиков, веревочных лестниц игровых городков и спортивных тренажеров.

Не забываем и про заботу о зеленых насаждениях в микрорайонах. Например, места обрыва березовой коры работники УК обрабатывают специальной садовой замазкой.